Subasta 1192T, Lote # 84
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS
(Ciudad de México, 1945 -
Sin título
Firmada y fechada 85
Serigrafía 141 / 150
Con sello de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
50 x 60 cm medidas totales
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |